11 апреля

10 апреля

Популярное

Улан-удэнке, задушившей экс-супруга на глазах у дочери, вынесли приговор

Улан-удэнке, задушившей экс-супруга на глазах у дочери, вынесли приговор
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Бурятии
Женщина напала на уснувшего мужчину

В Улан-Удэ суд вынес приговор 46-летней женщине, которая задушила бывшего супруга на глазах маленькой дочери.

Как сообщал «Байкал-Dailу», преступление произошло 11 октября 2022 года. Женщина жила в квартире в центре города с двумя несовершеннолетними детьми. Тем вечером к ней пришёл бывший супруг, и вдвоём они стали распивать спиртное.

- Ночью мужчина опьянел и уснул. Воспользовавшись его состоянием, женщина, используя ремень, задушила его. Мотивом для расправы послужили длительные неприязненные отношения, которые сложились между бывшими супругами. При этом преступные действия она совершила в присутствии малолетней дочери, которой тем самым были причинены особые душевные страдания и мучения, - сообщили в следственном управлении СК России по Бурятии.

Улан-удэнка признана виновной по статье «Убийство, совершённое с особой жестокостью». Приговором суда ей назначено 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП попал 20-летний мотоциклист без прав
Молодой человек получил серьёзные травмы
Пожилую иркутянку спасли от потери почти миллиона рублей
Её подозрительное поведение заметила работница банка 
В Бурятии потушили крупный ландшафтный пожар
Площадь возгорания достигла 300 гектаров
В Улан-Удэ на «зебре» сбили мальчика
Ребёнка доставили в больницу
В Приангарье директор организации нанёс 40 млн ущерба майнингом криптовалюты

Он разместил порядка 200 устройств для незаконной деятельности

Вокруг нового скандального озера в Бурятии поставят ограждения
Администрация района утверждает о безопасности водоёма
В Забайкалье на территории нацпарка незаконно построили баню и склады

Природоохранная прокуратура вмешалась в ситуации

В Бурятии парапланерист врезался в склон и погиб
Мужчина приехал из Хабаровского края

Ветер в Бурятии раздувает мощные пожары
За сутки из-за него произошло 17 возгораний
В Бурятии мужчина застрелил коллегу и спрятал тело
На чистую воду его вывел любопытный сосед
^