04 декабря

03 декабря

Популярное

В Бурятии директора муниципального предприятия сняли на год за долги по зарплате

Происшествия, 

По решению суда Прибайкальского района директор МУП «Жилищник» Н.Воробьев дисквалифицирован сроком на один год – за невыплату заработной платы. На решение повлияло то, что ранее директор уже был оштрафован за аналогичное нарушение

Прокуратура Прибайкальского района выявила грубые нарушения трудового законодательства в деятельности муниципального унитарного предприятия «Жилищник». В ходе прокурорской проверки установлено, что в нарушение требований Трудового кодекса РФ на предприятии своевременно не произведена выплата заработной платы за сентябрь 2009 года. Сумма задолженности составила 153 тысячи рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Приангарья отправили в колонию за хищение 128 кг золота из Якутии
Драгметалл он похитил на золотодобывающем предприятии
В Улан-Удэ обвиняемого в диверсиях мужчину оставили в СИЗО
Арест ему продлили до конца февраля 2026 года
В Чите сгорел большой гараж
Обошлось без пострадавших
Военный из Бурятии, тянувший с отъездом на СВО, загремел в колонию
Чтобы отстрочить командировку туда, он пошёл на взятку
В Бурятии младенец умер из-за того, что мать жалела деньги на смеси
Грудничка кормили не специальной детской смесью, а заменителем сухих сливок
Жителя Бурятии оштрафовали за никнейм
В названии использовалась экстремистское движение
В Иркутской области за сутки сгорели сразу шесть авто
В большинстве случаев причиной возгорания было замыкание электропроводки
В Бурятии будут судить фиктивного «ипешника»
Он участвовал в схеме уклонения от налогов
^