08 апреля

07 апреля

Популярное

В Улан-Удэ «заминировали» Арбитражный суд и «Форум»

В Улан-Удэ «заминировали» Арбитражный суд и «Форум»
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Здания осматривают сотрудники оперативных служб

Сегодня утром в Улан-Удэ вновь поступили сообщения с угрозами минирования. По информации источника «Байкал-Daily», анонимки касаются Арбитражного суда Бурятии и торгового центра «Форум».

Сейчас на месте работают взрывотехники. Сотрудники и посетители эвакуированы.

Как сообщал «Байкал-Daily», 9 июня поступали сообщения о «минировании» здания Верховного суда Бурятии, а также зданий районных и мировых судов Октябрьского и Железнодорожного районов Улан-Удэ. В ходе осмотра помещений взрывоопасных веществ обнаружено не было.

11 июля история повторилась. Сообщения об угрозе взрыва получили Верховный суд, районные и мировые суды Октябрьского и Железнодорожного районов. По результатам осмотра взрывотехники ОМОН также ничего не нашли.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалец угнал у знакомого машину и въехал на ней в фуру
Он нанёс ущерб владельцу в 200 тысяч рублей
Улан-удэнец пришёл в чужой дом и зарезал его хозяина
Он учинил кровавую расправу в разгар попойки
В Бурятии полыхали леговушка и грузовик
Большегруз потушили местные жители
В Иркутской области произошло сразу два смертельных ДТП
Погиб мотоциклист и пассажир легковушки
В Иркутской области рыбаки на мотособаке плутали несколько дней у реки
Пропавших мужчин отправились искать полицейские и спасатели
^