04 марта

Популярное

В Иркутске полицейские совершили контрольную закупку «путан»

Происшествия, 
Накануне в рамках профилактической операции «Путана», сотрудниками отдела полиции по Иркутску были задержаны восемь девушек легкого поведения

Под видом клиентов, оперативниками была проведена так называемая контрольная закупка. Когда жриц любви привезли в указанное клиентом место, их всех вместе с водителем доставили в отдел полиции.

Как выяснилось в ходе установления личности доставленных, одна из девушек находится в розыске. Семнадцатилетняя воспитанница детского дома не первый раз сбегает из своего учреждения. Все задержанные девушки приехали в Иркутск на заработки из близ лежащих городов.

Как сказали сами девушки интимные услуги они оказывают в ночное время, а днем трудятся. Одна из них работает на кирпичном заводе, другие трудятся продавцами, есть даже учитель.

По словам девушек при устройстве в агентство, от них не требуют документов ни настоящего имени, ни прописки. Но требует, чтобы они проходили каждый месяц медосмотр. На всех задержанных был составлен административный протокол, воспитанница детского дома была передана в отдел по делам несовершеннолетних. В отношении агентства проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД России по Иркутску.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Ангарскому маньяку Попкову оставили пожизненный приговор
На счету страшного убийцы более 80-ти жертв
Пятимесячную малышку спасли на пожаре в Иркутске
Девочку с отравлением угарным газом увезли в больницу
В Бурятии горела котельная, пристроенная к жилому дому
Предварительная причина пожара – короткое замыкание проводки
Крупный рогатый скот перемещался по Бурятии без документов
Партия следовала из Забайкальского края в Приангарье
В Бурятии ушлый мужчина обчистил сумки дерущихся дам

Позже с заявлением о краже обратилась 39-летняя местная жительница

В Приангарье маршрутка врезалась в стоявшую на обочине «Газель»
Одному человеку понадобилась медицинская помощь
В Улан-Удэ на двух пожарах спасли 8 человек
Люди надышались гарью; часть из них пришлось вызволять через окно

В Забайкалье пассажиров автобуса спасли из снежного плена
Рейсовый автобус оказался в снежном заносе
Читинец ограбил ювелирный магазин
Мужчину оттолкнул сотрудницу и убежал с лотком, в котором было 12 золотых цепей
^