15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Улан-Удэ серийному угонщику ужесточили наказание

Происшествия, 
Прокурор посчитал наказание чрезмерно мягким

В январе 2022 года житель Улан-Удэ признан виновным в совершении трёх преступлений по статье «Угон». Ему назначено 2 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

- Подсудимый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности, в том числе имел непогашенную судимость за совершение 11 эпизодов угона автотранспорта. Учитывая личность преступника, обстоятельства совершённых им преступлений, прокурор не согласился с приговором в части условного осуждения, посчитав наказание чрезмерно мягким, - сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Апелляционным определением Верховного суда республики представление прокурора признано обоснованным. Осуждённый отправился в исправительную колонию общего режима.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

^