15 декабря

14 декабря

Популярное

В Улан-Удэ вновь «минировали» аэропорт

В Улан-Удэ вновь «минировали» аэропорт
Происшествия,  Фото:Росгвардия по Бурятии
Территорию воздушной гавани оцепляли

Сегодня, 25 января, в Улан-Удэ в очередной раз «заминировали» аэропорт «Байкал». Сообщение о минировании поступило утром. На место прибыли сотрудники экстренных служб. Они оцепили прилегающую территорию.

Взрывотехники ОМОН в ходе осмотра багажа и воздушного судна опасных устройств и предметов не обнаружили, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», аэропорт также оцепляли 15 января. Неизвестный сообщил, что якобы приземляется самолёт со взрывчаткой. На место прибыли специалисты экстренных служб, в том числе взрывотехники. Сообщение оказалось ложным. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
^