24 марта

Популярное

В Улан-Удэ устроили погоню за угонщиком «Истаны»

В Улан-Удэ устроили погоню за угонщиком «Истаны»
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Угонщиком оказался работник СТО

В Улан-Удэ в полицию поступило сообщение о том, что вечером с территории СТО на улице Ботаническая неизвестный угнал микроавтобус Ssang Yong Istana.

Ориентировку на розыск угнанного микроавтобуса были переданы всем наружным нарядам правоохранительных органов. Был объявлен план «Перехват».

Вскоре в районе остановки общественного транспорта «Обелиск» сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили зелёный микроавтобус, схожий по приметам с угнанным.

Водитель не отреагировал на требования росгвардейцев остановиться. Он пытался оторваться от них, при этом совершая резкие манёвры на проезжей части и создавая угрозу другим автомобилистам.

В ходе преследования экипаж группы задержания всё же заблокировал автомобиль и задержал водителя.

Задержанным оказался 23-летний ранее судимый горожанин. В полиции он сознался в содеянном. Выяснилось, что молодой человек, подрабатывая на станции технического обслуживания, воспользовался моментом и совершил угон.

Возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения транспортным средством.


По информации Росгвардии по Бурятии



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
^