08 февраля

07 февраля

06 февраля

Популярное

В Бурятии вандалы сломали качели на новом объекте

В Бурятии вандалы сломали качели на новом объекте
Происшествия,  Фото:группа «Закамна-инфо.24/7»
Информацию передали в полицию

Объект по улице Титова в городе Закаменск ещё не сдан, а вандалы уже сломали здесь качели. Об этом сообщается в группе «Закамна-инфо.24/7».

- Сегодня утром жители ул. Титова обнаружили, что одну из качелей сломали. Напомним, по периметру установлены камеры. Информация передана в ОМВД по Закаменскому району, - говорилось здесь накануне, 17 октября.

В целом, объект почти завершён. Торжественное открытие улицы Титова состоится совсем скоро: оно запланировано на конец октября – начало ноября.  

Как сообщал «Байкал-Daily», в сквере Победы в городе Закаменск в Бурятии недавно был зафиксирован акт вандализма. Неизвестные выломали стёкла из подсветки на мемориальных плитах.

Закаменцев, которые были свидетелями акта вандализма, просили сообщить в полицию или единую дежурно-диспетчерскую службу.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье замглавы района осуждён за взятки

Он причинил ущерба на более чем 18 млн

В Забайкалье раскрыли серию интернет-мошенничеств
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Жители Бурятии перевели кибермошенникам 505 млн рублей
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек 
В Иркутской области слесарь в депо получил электротравму

Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия

За год в Бурятии в ДТП погибли 140 человек
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий 
За неделю жители Бурятии отдали мошенникам почти 3 млн рублей
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
В Забайкалье пьяный водитель без прав пытался удрать от полицейских
На молодого человека составили три административных протокола
В Иркутской области дотла сгорел большой дом
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
^