01 января

Популярное

В Бурятии парень утонул, пытаясь переплыть реку

В Бурятии парень утонул, пытаясь переплыть реку
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Тело утонувшего обнаружили туристы

Накануне, 13 сентября, на реке Иркут возле села Мойготы Тункинского района Бурятии обнаружили тело человека.

На место происшествия выехали спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы. Они перевезли тело мужчины с отмели на берег, где передали сотрудникам полиции. Об этом сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС.

Как сообщили «Байкал-Daily» в следственном управлении СК РФ по Бурятии, погибшему было 29 лет. Парень в состоянии алкогольного опьянения пытался переплыть Иркут и утонул.

Трагедия произошла в ночь с 11 на 12 сентября. Тело молодого человека обнаружили туристы ниже по течению реки.

- При исследовании прижизненных телесных повреждений не обнаружено. Проводится доследственная проверка, - отметили в следственном управлении.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
^