23 февраля

22 февраля

Популярное

В Братске 3-летний мальчик выпал с балкона

В Братске 3-летний мальчик выпал с балкона
Происшествия,  Фото:pixabay.com.
Расследуется уголовное дело

26 июня с балкона, расположенного на четвёртом этаже дома по улице Комсомольская в Братске, выпал трёхлетний ребёнок. После несчастного случая мальчика доставили в детскую городскую больницу.

По данному факту следственным отделом по городу Братск СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

По версии следствия, утром 26 июня женщина с ребёнком вернулись домой. Пока мать умывалась в ванне, ребёнок прошёл на балкон, дверь которого была открыта и случайно упал вниз.

- Мальчик получил различные травмы и переломы. Следователями выясняются все обстоятельства инцидента. Известно, что семья характеризуется удовлетворительно, на учётах не состоит, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Расследование уголовного дела продолжается.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сильный ветер перекрыл трассу, собрав в одном месте 159 авто
Водителей призывают воздержаться от поездок по трассе А-350

В Бурятии полыхнул газ в школьной котельной
Из-за этого в школе исчезло теплоснабжение

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
^