14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

В Бурятии нашли тело утонувшего парня

В Бурятии нашли тело утонувшего парня
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Молодой человек утонул в реке Хилок

Вчера, 24 июня, в Бурятии нашли тело 24-летнего молодого человека, утонувшего в реке Хилок, в районе села Харитоново Тарбагатайского района. Тело обнаружили и передали полиции спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы, сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС.

Как сообщал «Байкал-Dailу», молодой человек утонул 20 июня. Очевидцы рассказал, что парень прыгнул в воду, начал плыть, но на берег так и не вернулся.

В первый день поисков спасатели обследовали 50 км акватории вверх по течению реки Хилок и обратно. Поиск результатов не дал. 24 июня спасатели обследовали ещё 70 км реки и нашли в итоге тело. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ утреннее ДТП сковывало движение на Борсоева
Там дорогу не поделили две легковушки
Авария на ремонте дороги в Приангарье унесла жизнь молодого водителя
Водитель Nissan Skyline врезался в стоящий на трассе грузовик
В Улан-Удэ выгорел дом
Причиной происшествия стала замкнувшая проводка
В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
^