23 февраля

22 февраля

Популярное

В Забайкалье воспитателя детского центра подозревают в истязании

Происшествия, 
Жертвами женщины, по версии следствия, стали три ребёнка

В Забайкальском каре возбуждено уголовное дело в отношении воспитателя Балейского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Маяк». Она подозревается в истязании трёх несовершеннолетних, сообщает пресс-служба СУ СК России по Забайкальскому краю.

По данным следствия, 48-летняя воспитатель детского учреждения с января по май 2021 года систематически причиняла боль и нравственные страдания трём несовершеннолетним воспитанникам.

В уголовном деле имеются данные, что педагог систематически избивала двух мальчиков 10 и 9 лет, а также 8-летнюю девочку. Женщина наносила детям удары рукой по голове, дергала за волосы и уши, толкала их, отчего дети ударялись о стены и другие предметы.

Следователи СК задержали воспитателя центра на 48 часов. В ближайшее время следователи проведут комплекс следственных действий.

Ход следствия поставлен на контроль руководства следственного управления.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнка пойдёт под суд за «резиновый дом» с иностранцами
Прокуратура направила в суд уголовное дело о фиктивной регистрации иностранцев
В Забайкалье сильный ветер перекрыл трассу, собрав в одном месте 159 авто
Водителей призывают воздержаться от поездок по трассе А-350

В Бурятии полыхнул газ в школьной котельной
Из-за этого в школе исчезло теплоснабжение

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
^