Мэрия Улан-Удэ ведет разбирательства с коммунальными службами военной части по поводу происшествия, когда из-за поломки трансформатора без электричества осталось 110 домов по двум улицам на станции Дивизионная
Военные коммунальщики – РЭС КЭЧ - в течение почти двух суток не могли устранить поломку. К ликвидации последствий аварии были привлечены специалисты ОАО «Улан-Удээнерго», которые подключили дома этих улиц к своим сетям – трансформатору на ТП 1519. Он, кстати, был сдан в эксплуатацию совсем недавно - в октябре 2009 года в рамках муниципальной целевой программы развития отдаленных микрорайонов.
В связи с этим инцидентом у мэрии в адрес военных коммунальщиков накопился ряд вопросов, которые обсуждались на различных совещаниях и будут решаться в Комитете городского хозяйства. «Будем расставлять все точки», - заявил председатель комитета Игорь Зубарев.
Разбирательство будет вестись и с теми, кто стал причиной аварии, подключившись к энергосетям самовольно, а это около пятидесяти домов.
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске
За ЧП взялась прокуратура
Обошлось без пострадавших
И попала на скамью подсудимых
Древесина хранилась там более полутора лет
Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел
Детей отправили в больницу
Таковы показатели за первый месяц этого года
Он был инспектором локомотивов
Аферистам поверили 36 человек
Женщина пыталась заработать и набрала кредитов
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Теперь он предстанет перед судом