29 октября

28 октября

Популярное

В Бурятии полицейский получил ломом по голове

В Бурятии полицейский получил ломом по голове
Происшествия, 
На полицейского с ломом напал пьяный мужчина

27-летний ранее судимый житель Еравнинского района Бурятии признан виновным в применении насилия в отношении полицейского.

В августе 2020 года участковый прибыл в дом мужчины, на которого поступило заявление. Пьяный хозяин дома стал препятствовать полицейскому. Он ударил его металлическим ломом по голове.

- Еравнинский районный суд с учётом наличия опасного рецидива преступлений назначил виновному шесть лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Бурятии.

Приговор вступил в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В ДТП-перевёртыше в Бурятии пострадали люди
Иномарка опрокинулась прямо на трассе
На пожаре в Шелехове погиб мужчина
Причиной трагедии стала электропроводка
В Забайкалье в ДТП погиб пассажир Subaru Impreza
Ещё двух пассажиров доставили в больницу
Мошенники облапошили 84-летнего жителя Бурятии
Пенсионер перевёл им 400 тысяч рублей
Улан-удэнец убил свою жену
Они поссорились утром во время распития спиртного
Улан-удэнец потратил деньги с найденной карты
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.  
Житель Бурятии едва не убил приятеля ножом и прихватом для сковороды
Мужчина разозлился, что приятель не просыпается
Ноябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<