24 марта

Популярное

На трассе в Иркутской области ограничили движение большегрузов и автобусов

На трассе в Иркутской области ограничили движение большегрузов и автобусов
Общество,  Фото:Госавтоинспекция Иркутской области
Ограничения ввели в Нижнеудинском районе

Два участка автодорог в Нижнеудинском районе Иркутской области закрыли для большегрузов и автобусов из-за ухудшения погоды.

- Ограничение движения для автобусов и большегрузов введены с 70 по 246 км автодороги Братск - Усть-Илимск и с 1275 по 1435 км федеральной автодороги Р-255 «Сибирь», - сообщила областная Госавтоинспекция.

Водителя рекомендуют воздержаться от поездок в указанных направлениях.

Также сложная дорожная обстановка сегодня утром зафиксирована в микрорайоне Берёзовый под Иркутском. Там произошло массовое ДТП: по предварительной информации, столкнулись не менее восьми машин.

Движение сейчас затруднено. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пробегут лыжный марафон по Байкалу
Общество, 24.03.2026
Регистрация участников в самом разгаре
В Бурятии на конкурсе выберут «будущее ИТ»
Общество, 24.03.2026
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
В иркутской «Птичьей гавани» появится экологическая тропа
Общество, 24.03.2026
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
В Закаменске вместо субботников будут «пятничники»
Общество, 24.03.2026
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
На Байкале экстремалы искупались в ледяной трещине озера
Общество, 24.03.2026
Эпичное купание заснял местный фотограф
В Бурятии выбрали «Миссис Улан-Удэ – 2026»
Общество, 24.03.2026
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
^