23 февраля

22 февраля

Популярное

Тысяча снарядов найдены возле перинатального центра в Чите

Происшествия, 
Полиция обнаружила в лесном массиве в 300 метрах от нового перинатального центра в Чите тысячу снарядов от противотанкового гранатомета СПГ-9, сообщил РИА Новости представитель краевого УМВД

- Снаряды обнаружены позавчера утром в лесу недалеко от здания по адресу: улица Коханского, 16. К настоящему моменту все выстрелы от установки изъяты саперами воинской части и вывезены с места, - сказал сотрудник полиции.

Новый перинатальный центр в Чите сдан в эксплуатацию в конце 2011 года. Его строительство обошлось в 2,1 миллиарда рублей. Центр рассчитан на 130 коек и на три тысячи родов в год, сообщает РИА Новости.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сильный ветер перекрыл трассу, собрав в одном месте 159 авто
Водителей призывают воздержаться от поездок по трассе А-350

В Бурятии полыхнул газ в школьной котельной
Из-за этого в школе исчезло теплоснабжение

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
^