26 февраля

25 февраля

Популярное

В Улан-Удэ мужчина осуждён за кражу в купе проводников

Происшествия, 
Суд признал Андрея Мутычко виновным в тайном хищении чужого имущества с причинением значительного ущерба потерпевшему

Следуя в пассажирском поезде сообщением «Новокузнецк-Новосибирск», Мутычко с попутчиком распивал спиртное. По прибытию на станцию Улан-Удэ мужчины направились покурить. Проходя мимо купе проводников, Мутычко заглянул в него: проводников там не оказалось.

Воспользовавшись их отсутствием, а также убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Мутычко начал поиски пригодного к хищению имущества. На полке возле мойки нашёл пять тысяч рублей, которые и украл мужчина. В тот же день он купил на них спиртное.

Железнодорожный районный суд признал Мутычко виновным в краже. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком два года условно с испытательным сроком два года и обязал виновного возместить причинённый ущерб, сообщает пресс-служба Бурятской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области задержали организатора смертельного тура на Байкал

Несмотря на статус безработного, мужчина получал доход от нелегального турбизнеса

В Иркутске самолёт не смог взлететь из-за утечки топлива
Расследованием инцидента занялся Следком и прокуратура
В Бурятии пенсионер-разбойник угрожал продавцу взрывом
Теперь ему грозит четыре года за решёткой
 В посёлке Бурятии дотла сгорел автомобиль
Он оказался в охваченном огнём гараже
В Иркутске мужчина наехал на пешехода из-за спешки
Такую версию он рассказал автоинспекторам
В Чите в ДТП погиб водитель Honda Freed
Он выехал на «встречку» и врезался в Nissan Note
В Иркутской области 7 детей пострадали в ДТП за неделю

Прокуратура устанавливает обстоятельства произошедшего во всех случаях

В Чите вора вычислили по заметному пуховику
Он стащил деньги из открытого автомобиля
Житель Иркутской области зарубил топором двух человек
Молодой человек убил сначала оппонента, а затем свидетеля
^