25 февраля

Популярное

В Чите девушку–водителя едва не задушили налётчики

Происшествия, 
В Чите девушка – водитель стала жертвой налетчиков. Первого марта в машину потерпевшей сели незнакомые молодые люди и пытались завладеть её автомашиной

Около семи часов вечера 22-летняя читинка подъехала к дому №19 в первом микрорайоне Читы. Когда девушка остановилась в ее автомобиль «Тойота – Спринтер - Кариб» сели двое неизвестных молодых людей. Налетчики стали душить свою жертву и требовали отдать им иномарку. Потерпевшей удалось вырваться.

В это время мимо проезжал экипаж вневедомственной охраны. Полицейские оперативно отреагировали на происходящую ситуацию и задержали злоумышленников. Ими оказались жители 32-летний, ранее судимый житель краевого центра и 25-летний житель Агинского района.

В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или другим транспортным средством без цели хищения», сообщает пресс-служба УВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области задержали организатора смертельного тура на Байкал

Несмотря на статус безработного, мужчина получал доход от нелегального турбизнеса

В Иркутске самолёт не смог взлететь из-за утечки топлива
Расследованием инцидента занялся Следком и прокуратура
В Бурятии пенсионер-разбойник угрожал продавцу взрывом
Теперь ему грозит четыре года за решёткой
 В посёлке Бурятии дотла сгорел автомобиль
Он оказался в охваченном огнём гараже
В Иркутске мужчина наехал на пешехода из-за спешки
Такую версию он рассказал автоинспекторам
В Чите в ДТП погиб водитель Honda Freed
Он выехал на «встречку» и врезался в Nissan Note
В Иркутской области 7 детей пострадали в ДТП за неделю

Прокуратура устанавливает обстоятельства произошедшего во всех случаях

В Чите вора вычислили по заметному пуховику
Он стащил деньги из открытого автомобиля
Житель Иркутской области зарубил топором двух человек
Молодой человек убил сначала оппонента, а затем свидетеля
^