01 января

Популярное

В Бурятии умер 60-й больной коронавирусом

В Бурятии умер 60-й больной коронавирусом
Происшествия,  Фото:pixabay.com
У умершего пациента была тяжёлая форма COVID-19 и другие заболевания

Накануне в Бурятии умер ещё один больной коронавирусом. Скончавшемуся мужчине было 67 лет . Этот летальный случай стал 60-м среди больных COVID-19 в Бурятии.

- В стационаре по ул. Пирогова умер пациент 67 лет с тяжёлой формой новой коронавирусной инфекции, двусторонней пневмонией. У него были сопутствующие заболевания: перфоративная язва двенадцатиперстной кишки, осложнённая перитонитом (проводилось оперативное лечение), постинфарктный кардиосклероз с хронической сердечной недостаточностью, - сообщили в республиканском оперштабе.

Как сообщал «Байкал-Daily», 59-я смерть была зарегистрирована в прошлую среду, когда скончался 89-летний пенсионер.

Чаще всего в Бурятии умирают пожилые больные коронавирусом. Среди всех 60 смертей был лишь один человек моложе 40 лет.

На утро 14 сентября общее число случаев заражения COVID-19 в Бурятии выросло до 5937 (+48 за сутки).

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
^