В середине января жительница Читы вместе с друзьями отдыхала в одном из ночных клубов. На танцполе с девушкой попытался завязать знакомство неизвестный мужчина
Получив отказ, подозреваемый не успокоился и отправился следом за своей жертвой, когда девушка пошла домой. Возле подъезда дома мужчина ударил потерпевшую по голове и изнасиловал.
Сотрудникам полиции потребовалось две недели, чтобы установить личность подозреваемого. Как оказалось, мужчина был частым посетителем данного ночного клуба. После совершения преступления он уехал из Читы и скрывался. 16-го февраля полицейские задержали его в одном из сел Агинского района. Подозреваемый уже был ранее судим и всего несколько месяцев назад вернулся из мест лишения свободы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ «Изнасилование», мужчина арестован и находится в изоляторе временного содержания, сообщает УВД по Забайкальскому краю.
Они частично располагались в пределах береговой полосы Иркутского водохранилища
Также его обвиняют в реабилитации нацизма
Пострадали два человека
Он получил несовместимые с жизнью травмы
Он задушил пенсионера, а потом вызвал фельдшера
Его убедили набрать кредитов и отправить деньги на «безопасный счёт»
Полыхает сухая растительность и мусор
Юный водитель получил различные травмы
По предварительным данным, пострадавших нет
Пенсионерка бесследно исчезла более полугода назад
Следователи уже возбудили уголовное дело
Предприятие не уведомило о съёмке соответствующий орган
Он украл из бюджета около 25 тысяч рублей
На помощь ему пришли спасатели
До этого у них произошёл дорожный конфликт