11 февраля

10 февраля

Популярное

В Бурятии руководителей трёх министерств и ведомств лишат премий

В Бурятии руководителей трёх министерств и ведомств лишат премий
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
В Бурятии определят министерства и ведомства, которые внедрили противоковидные меры хуже всех

В Бурятии создадут комиссию для проверки принятых мер по профилактике коронавируса в министерствах и ведомствах республики. Руководителей трёх худших министерств лишат премий, а начальника наихудшего ещё и накажут дополнительно.

Поручение о создании комиссии дано администрации главы и правительства республики, говорится в протоколе республиканского оперативного штаба от 3 сентября.

- По итогам проверки внести предложения о лишении премии руководителям трёх худших ведомств, привлечении к дисциплинарной ответственности руководителя худшего ведомства, - сообщается в документе.

Как сообщал «Байкал-Daily», на утро 4 сентября общее количество случаев заражения COVID-19 в Бурятии выросло до 5481.За сутки диагноз подтвердили сразу у 54 человек, и это больше, чем в последние дни.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале поймали браконьеров
Также пресечены нарушения природоохранного режима
В Забайкалье абонентам ТГК-14 сделают перерасчёт за отсутствовавшую воду

В результате аварии без воды оставались десятки домов

В Ангарске пожарные спасли человека из горящего гаража

Кроме того, от уничтожения в огне удалось уберечь 17 единиц техники

В районе Бурятии мужчина изрядно покутил за счёт средств друга
Украл телефон, потратил все деньги со счёта
Пожар в Бурятии унёс восемь жизней
В огне заживо сгорели курицы
В Чите в ДТП пострадал двухлетний пассажир Toyota Camry
Юный пассажир перевозился в детском кресле
^