04 апреля

03 апреля

Популярное

В Улан-Удэ у неадекватного прохожего нашли синтетический наркотик

В Улан-Удэ у неадекватного прохожего нашли синтетический наркотик
Происшествия,  Фото:Росгвардия по РБ
Инцидент произошёл на Ключевской

В Улан-Удэ сотрудники группы задержания вневедомственной охраны патрулировали улицу Ключевская, когда обратили внимание на прохожего. Молодой человек вёл себя неадекватно, рассказали в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.

В ходе проверки документов парень попытался незаметно выбросить небольшой пакетик с порошком белого цвета.

Экспертиза подтвердила, что вещество в пакетике – это синтетический наркотик, а сам молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.

Задержанный – 20-летний улан-удэнец. Он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии на глазах у полиции избил подругу и угрожал ей
Его отправили на 4 года в колонию общего режима
Мошенники украли у жителя Бурятии 3,6 млн рублей
За неделю аферисты выманили у земляков более 9 млн рублей
В Приангарье продолжается битва с весенней водой

Специалисты откачивают и отводят талую воду с придомовых территорий

В Улан-Удэ горел автомобиль
Огонь тушили пять человек
Пассажирский поезд «Москва – Челябинск» сошёл с рельсов
Обошлось без смертей, но есть пострадавшие
^