21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

На Улан-Удэнском авиазаводе три случая коронавируса

На Улан-Удэнском авиазаводе три случая коронавируса
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Все три случая заражения не связаны между собой

Среди работников Улан-Удэнского авиазавода зарегистрировано три случая COVID-19. Информацию «Байкал-Daily» подтвердили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Бурятии.

- Все заболевшие не связаны между собой, - уточнили в управлении Роспотребнадзора. – Источник инфицирования ещё устанавливается.

Проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия. Определён круг контактных лиц – их 140 человек. Они взяты под медицинское наблюдение, проводится их лабораторное обследование.

На местах работы, в домашних очагах и на объектах, которые посещали заболевшие, проведена заключительная дезинфекция. На самом предприятии 20 апреля обработано более 5 тыс.кв.м.

Как сообщал «Байкал-Daily», на утро 22 апреля в Бурятии зарегистрировано 163 случая заражений коронавирусом, прирост за сутки составил 10 человек. Недавно подтвердился коронавирус сразу у 23 вахтовиков, вернувшихся домой из Ямала.

Одним из очагов ранее стала стройка военного инфекционного медцентра, который возводится в Сосновом Бору. Здесь выявлено 11 случаев заражения. Строительство самого медцентра продолжается: здесь будут лечить как раз больных коронавирусом, в том числе и гражданских.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
За неделю «чёрные» лесорубы спилили в Забайкалье лес почти на 6 млн рублей
Больше всего нарушений зафиксировано в Карымском районе
^