10 марта

Популярное

В Иркутскую область пытались провезти гашиш из Бурятии

Происшествия, 
Накануне ночью инспекторы ДПС для проверки документов остановили на контрольном посту полиции «Рубеж» автомобиль «Жигули» шестой модели, в котором находились пятеро местных жителей. Они возвращались из соседнего Тункинского района Бурятии

По оперативной информации, которой к этому времени уже располагали сотрудники уголовного розыска, молодые люди, находившиеся в автомобиле, могли перевозить наркотики. И действительно, во время досмотра «шестерки» в ее салоне инспекторы ДПС обнаружили полиэтиленовый пакет с порошком серого цвета.

Криминалистическое исследование подтвердило, что в пакете находится наркотическое вещество «гашиш» весом около 200 граммов. Такое количество наркотика квалифицируется, как особо крупная партия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении перевозчиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сорвавшийся ковш экскаватора насмерть задавил мужчину

Его напарник подозревается в причинении смерти по неосторожности

В Приангарье ребёнок повредил ногу на уроке в школе

Прокуратура разбирается в ситуации

В Бурятии мужчина спилил у соседки деревья для обогрева

Собственница участка обратилась полицию

В Иркутской области в горящей квартире нашли тело пенсионерки
Предварительно, причина пожара - восковая свеча
В Иркутской области 30 человек спаслись из дымящегося ресторана

Возгорание произошло из-за замыкания электромотора в вытяжке

Улан-удэнец стал уголовником из-за наркотиков
Он заработал 20-тысячный штраф и лишился телефона 
Улан-удэнка напала на следователя из-за изъятия телефона
Женщине назначили принудительные работы сроком на 5 месяцев
Школьник из Улан-Удэ лишился гаджета в ТЦ
Полицейские оперативно раскрыли кражу
^