09 апреля

08 апреля

Популярное

В Улан-Удэ ищут пропавшую иркутянку

В Улан-Удэ ищут пропавшую иркутянку
Происшествия,  Фото:arigus-tv.ru
Без вести пропала Ирина Строганова. Она уроженка Улан-Удэ, проживала в Иркутске. Десятого января уехала из дома в магазин и не вернулась

Автомобиль Ирины «Ниссан Кашкай» был найден в Иркутске, неподалеку от торгового центра. На нём не было ни следов взломов, ни отпечатков пальцев. Одной из версии было – что она уехала к родственникам в Улан-Удэ.

Родственники уверены - сама девушка уйти не могла, дома ждет полугодовалая дочь. Сейчас все подозрения падают на гражданского мужа.

- Подозреваем, что замешан гражданский муж, мотив преступления - деньги. Очень состоятельная женщина, имеет свою фирму, - говорит тётя Ирины Строгановой Ольга Абдуллаева.

Основные приметы Ирины - на вид около 30 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы длинные светлые. При себе имела сумку с паспортом и документами на автомобиль.

Родственники и друзья ищут Ирину в Иркутске и Бурятии. Всем, кому что-либо известно о ее местонахождении просьба сообщить по телефонам: 8-914-638-04-91 или 02, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Напомним, Ирина в день таинственного исчезновения отправилась в магазин за новогодними подарками. 35-летняя иркутянка взяла с собой круглую сумму денег. У неё было 40-50 тысяч рублей, а также кредитка. Уезжая в город, Ирина поцеловала двухлетнюю дочурку и пообещала мужу, что очень скоро вернётся домой. На пятом месяце беременности она не собиралась ни в какие неожиданные путешествия, сообщает «КП».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области земельные участки вернулись в федеральную собственность

Они частично располагались в пределах береговой полосы Иркутского водохранилища

В Забайкалье задержали мужчину за оправдание терроризма
Также его обвиняют в реабилитации нацизма
В Бурятии человек мгновенно погиб на железной дороге
Он получил несовместимые с жизнью травмы
Житель Бурятии убил пожилого односельчанина кофтой
Он задушил пенсионера, а потом вызвал фельдшера
Читинец отдал мошенникам 1,2 млн рублей под «угрозой» госизмены
Его убедили набрать кредитов и отправить деньги на «безопасный счёт»
В Чите разгорелось четыре пожара
Полыхает сухая растительность и мусор

В Иркутске подросток навернулся с мотоцикла
Юный водитель получил различные травмы
В Иркутской области произошёл крупный пожар в посёлке

По предварительным данным, пострадавших нет

В Бурятии ищут таинственно пропавшую 75-летнюю женщину
Пенсионерка бесследно исчезла более полугода назад
В Забайкалье организацию оштрафовали за запуск коптера
Предприятие не уведомило о съёмке соответствующий орган
В Улан-Удэ 11-летний мальчик застрял в окне
На помощь ему пришли спасатели
^