13 февраля

12 февраля

Популярное

В Бурятии бизнесмен насмерть сбил 17-летнюю девушку

В Бурятии бизнесмен насмерть сбил 17-летнюю девушку
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Улан-удэнский предприниматель насмерть сбил девушку на большой скорости, после чего с места скрылся

Бизнесмен из Улан-Удэ Г. Пилосян обвиняется в том, что насмерть сбил 17-летнюю девушку на трассе в Прибайкальском районе. На предпринимателя возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлёкшем причинение смерти человеку, соединённое с оставлением места происшествия», сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

По данным следствия, 5 января около 18 часов Пилосян ехал на автомобиле «Тойота Лэнд Крузер Прадо», принадлежащем его знакомому. Бизнесмен возвращался с подлёдной рыбалки на озере Котокель в Улан-Удэ. Возле села Батурино Прибайкальского района водитель на большой скорости сбил 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть. С места водитель ДТП скрылся, но спустя несколько часов сам явился в местный отдел полиции. Сбитая им девушка от полученных повреждений скончалась.

- В ходе допроса Пилосян не отрицал факта совершённого им наезда на пешехода. Находившиеся с ним в машине пассажиры, а также очевидцы ДТП из проезжавших мимо автомобилей, дали схожие показания. Исходя из данных освидетельствования, проведённого сразу после задержания, Пилосян был трезв, - отметили в Следственном управлении.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства дорожного происшествия.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого мужчины меры пресечения в виде содержания под стражей.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье хитрый контрабандист вывез леса на 24 миллиона

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело

Улан-удэнец стащил 50 кг медного кабеля

Ущерб от его действий превысил 37 тысяч рублей

В Чите огромный секс-синдикат отправили в колонию за проституток
Там поставили точку в масштабном расследовании незаконной деятельности
В Бурятии произошёл смертельный пожар
В нём погиб мужчина и пострадала пенсионерка
В пригородом районе Бурятии число бытовых пожаров увеличилось на 63%
Жителям порекомендовали проверить отопительные печи и котлы
В Иркутской области пожарные вынесли из горящего дома баллон с пропаном

К возгоранию привёл аварийный режим работы электросети

В Бурятии сельчанка обчистила карту пасынка
Женщина стащила банковскую карту и тайком оплачивала покупки
В Иркутске трое неадекватов зарезали мужчину в кафе из-за скуки

Они создали искусственный конфликт с посетителями кафе

В Бурятии глава лесхоза выдал чужую работу за свою и схлопотал уголовку
Он удобненько воспользовался бесплатной работой заготовщиков дров, вместо реальной очистки леса

Возгорание произошло прямо на федеральной трассе
В одной из школ Иркутска рухнул потолок
Следователи и прокуратура выясняют обстоятельства инцидента
^