25 апреля

Популярное

Школа в Улан-Удэ более суток оставалась без холодной воды

Происшествия, 
Накануне устранили последствия двух коммунальных аварий

Как сообщал «Байкал-Daily», 3 ноября в Улан-Удэ произошло две коммунальные аварии, из-за которых горожане остались без холодной воды.

Отключения произошли на улице Буйко 38. Без водоснабжения остались потребители трёжэтажного дома с этой улицы и школа № 64 по улице Буйко 29. Вчера, 4 ноября, в 10:00 холодное водоснабжение потребителям дома № 38 по ул. Буйко восстановлено, время отключения составило 17 часов. В школе №64 вода появилась в 18:45. Время отключения составило почти 26 часов.

Второе отключение в воскресенье произошло на улице Нахимова 2. Здесь без благ цивилизации остались потребители 16 домов частного сектора. 4 ноября, в понедельник, в 10:50 холодное водоснабжение всем потребителям восстановлено. Время отключения составило 13 часов 20 минут.

В обоих случаях подвоз воды не был организован в связи с тем, что недалеко находятся водоколонки, сообщается в оперативной сводке по городу.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^