На двух улицах произошли коммунальные аварии
Накануне, 3 ноября, в Улан-Удэ дважды произошло аварийное отключение воды.
В 17:00 из-за выхода воды из-под земли в районе улице Буйко 38 было закрыто холодное водоснабжение потребителям трёжэтажного дома с этой улицы и школы № 64 по улице Буйко 29. По данным оперативной сводке по городу, на время отсутствия воды подвоз воды не осуществлялся, в связи с тем, что на улице Чаадаева имеется водоколонка.
В 21:30 для устранения утечки в районе улице Нахимова 2 было закрыто холодное водоснабжение потребителям 16 домов частного сектора по этой улице в домах под номерами у 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 192, 198; по улице Ломоносова 2, 4; по улице Пестеля 48, 51/2, 53, 55. Подвоз воды также не осуществлялся, так как на улице Нахимова есть водопроводная колонка.
Работы по восстановлению водоснабжения будут продолжены сегодня, 4 ноября.
В Улан-Удэ дважды отключали холодную воду

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 23.09.2023
Молодой человек ранее был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде