10 марта

09 марта

Популярное

В Иркутске полиция ищет лжеминёра здания правительства

Происшествия, 
Полиция Иркутска опровергла информацию о том, что сообщение о заложенной в здании правительства области бомбе было учением

Напомним, вчера, 29-го декабря РИА «Новости» сообщило о якобы заложенной в правительстве бомбе. Спустя несколько часов информагентство распространило сообщение о том, что информация о взрывном устройстве оказалась частью учений, которые проводили правоохранительные органы города. При этом журналисты ссылались на собственный источник в УМВД по Иркутску. 

Однако официально МВД опровергает сообщение об учениях. В министерстве утверждают, что сообщение о бомбе было настоящим.

- 29-го декабря около 14 часов дня в дежурную часть ГУ МВД России по Иркутской области поступило сообщение о том, что недалеко от здания правительства области находится автомобиль, в котором может быть взрывное устройство. Данная информация была незамедлительно проверена сотрудниками полиции и не нашла своего подтверждения. Сейчас по данному факту проводится проверка. Устанавливается личность звонившего, - сообщает пресс-служба областного министерства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии сорвавшийся ковш экскаватора насмерть задавил мужчину

Его напарник подозревается в причинении смерти по неосторожности

В Приангарье ребёнок повредил ногу на уроке в школе

Прокуратура разбирается в ситуации

В Бурятии мужчина спилил у соседки деревья для обогрева

Собственница участка обратилась полицию

В Иркутской области в горящей квартире нашли тело пенсионерки
Предварительно, причина пожара - восковая свеча
В Иркутской области 30 человек спаслись из дымящегося ресторана

Возгорание произошло из-за замыкания электромотора в вытяжке

Улан-удэнец стал уголовником из-за наркотиков
Он заработал 20-тысячный штраф и лишился телефона 
Улан-удэнка напала на следователя из-за изъятия телефона
Женщине назначили принудительные работы сроком на 5 месяцев
Школьник из Улан-Удэ лишился гаджета в ТЦ
Полицейские оперативно раскрыли кражу
^