23 января

Популярное

В Чите задержан один из грабителей магазина «Заходи»

Происшествия, 
Органом следствия УМВД России по городу Чите возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ – разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору

Как сообщил прокурор отдела прокуратуры Забайкальского края Семен Писаренко, установлено, что около 20 часов 16-го декабря в магазине «Заходи» двое молодых людей напали на 50-летнюю продавщицу. При этом они применили в отношении нее газовый баллончик, угрожали физическим насилием и похитили из кассы 20 тысяч рублей. Тем самым разбойники причинили материальный ущерб индивидуальному предпринимателю, которому принадлежит магазин.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в совершении разбойного нападения 20-летнего Эдуарда, который в настоящее время заключен под стражу, сообщает пресс-служба прокуратура Забайкальского края.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сняли с поезда дебошира
Улан-удэнец нарушал общественный порядок, мешал отдыху других пассажиров
В Бурятии продолжаются пожары из-за лютейших морозов

Причинами становятся печи и короткие замыкания

В Иркутской области две девочки пострадали, катаясь с горки
Они скатывались с горы на тюбах и попали под машину
В Забайкалье дальнобойщик врезался в стоящую фуру
Одного из водителей госпитализировали
В районе Бурятии рейсовый автобус слетел в кювет после ДТП
Одну пассажирку даже пришлось госпитализировать
В районе Бурятии автобус с людьми улетел в кювет
Пока известно об одном пострадавшем в ДТП
^