24 января

23 января

Популярное

Редактор «МК в Бурятии»: Информация о ДТП с Ирильдеевым написана на основе служебного документа МВД

Происшествия, 
Сегодня депутат Народного Хурала Бурятии Вячеслав Ирильдеев на пресс-конференции заявил, что седьмого декабря не попадал в ДТП и не сбивал человека

Напомним, ранее «МК в Бурятии» сообщил, что Вячеслав Ирильдеев сбежал с места аварии, не оказав помощи пострадавшему, а позже срочно вылетел в командировку в Китай.  

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» попросил прокомментировать заявление депутата главного редактора «МК в Бурятии» Андрея Бурмакина. Как сообщил господин Бурмакин, публикация в еженедельнике не была «высосана из пальца», а готовилась на основе служебного документа МВД Бурятии - сводке за тот день. В подтверждение своих слов редактор передал документ информационному агентству, сообщает ИА «Байкал Медиа Консалтинг».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сняли с поезда дебошира
Улан-удэнец нарушал общественный порядок, мешал отдыху других пассажиров
В Бурятии продолжаются пожары из-за лютейших морозов

Причинами становятся печи и короткие замыкания

В Иркутской области две девочки пострадали, катаясь с горки
Они скатывались с горы на тюбах и попали под машину
В Забайкалье дальнобойщик врезался в стоящую фуру
Одного из водителей госпитализировали
В районе Бурятии рейсовый автобус слетел в кювет после ДТП
Одну пассажирку даже пришлось госпитализировать
В районе Бурятии автобус с людьми улетел в кювет
Пока известно об одном пострадавшем в ДТП
^