22 января

Популярное

В Бурятии собутыльник убил пенсионера ножом и табуреткой

Происшествия, 
Восьмого декабря в одном из сел Хоринского района посиделки за столом окончились трагедией. 72-летний пенсионер с двумя ножевыми ранениями и открытой черепно-мозговой травмой скончался на месте

За оскорбление своей сожительницы тракторист забил пенсионера до смерти
Сообщение об убийстве поступило около восьми вечера. 49-летний мужчина не стал отрицать, что смерть пенсионера на его совести. По его словам, тот оскорбил его сожительницу. Перед этим все трое мирно распили четыре бутылки портвейна. Пенсионер ударил мужчину по голове бутылкой, тот перехватил горлышко и полоснул пенсионера по щеке.

Вызвали фельдшера, женщина обработала рану и ушла за медикаментами. Сразу после этого конфликт между мужчинами продолжился. Сначала пенсионер получил два удара табуретом по голове, а когда упал, хозяин дома дважды ударил его охотничьим ножом в грудь. А потом добил табуретом.

В итоге табуретка рассыпалась, а пенсионер получил открытую черепно-мозговую травму. Спасти его не удалось. На сегодня обвиняемый в убийстве находится под стражей. Известно, что он 30 лет проработал трактористом в совхозе, положительно характеризуется. Погибший два года назад освободился условно-досрочно из мест заключения, где отбывал наказание за покушение на двойное убийство, сообщает «Номер один».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители 47 домов в Улан-Удэ остались без тепла в сильный мороз

Восстановительные работы продлятся 2 часа

В Туве из-за токсина сняли с продажи 266 единиц детского питания
В нём подозревают возможное наличие цереулида
В Улан-Удэ сбили школьника на «зебре»
Подросток решил перебежать дорогу на красный свет светофора
В Иркутской области задержали браконьера
На место выезжала следственно-оперативная группа
В Приангарье мужчине не доплачивали за вредность

Прокуратура восстановила права гражданина

В посёлке Забайкалья больше двух тысяч жителей провели очень холодную ночь

На данный момент тепло вернулось, прокуратура разбирается в ситуации

В Приангарье современные люди повредили стоянку людей древних

Была нарушена целостность объекта археологического наследия

В Чите сгорел гараж с машиной
Обошлось без пострадавших
^