В Иркутской области вынесен обвинительный приговор в отношении трех бывших сотрудников милиции, избивших задержанных, сообщили в прокуратуре региона
Установлено, что в ночь с 23-го на 24 октября 2009г. трое сотрудников милиции Байкальска Вадим Царев, Максим Кутилов и Артём Бурлаков доставили в отдел троих граждан и за отказ подписывать протокол об административном правонарушении избили их, в том числе применяя специальные средства - резиновые палки.
Суд признал злоумышленников виновными в превышении должностных полномочий с применением специальных средств и назначил Царёву и Кутилову наказание в виде пяти лет лишения свободы, Бурлакова - к четырём годам исправительной колонии общего режима, с лишением права занимать должность сотрудника правоохранительных органов сроком на два года каждому, сообщает «
РосБизнесКонсалтинг».
Тайна установила похитителя общедомовой видеокамеры
Несчастный случай произошёл на полигоне ТБО
Телефонным номером воспользовались мошенники
С них взыщут свыше миллиона рублей
Жителей республики призывают соблюдать правила пожарной безопасности
Аферисты обманули более 40 земляков на этой неделе
Виновный получил 18,5 лет особого режима
Второго он заставил помогать скрыть следы преступления
Предварительная причина пожара – короткое замыкание проводки
Устанавливаются все обстоятельств произошедшего
Приговор ему был ужесточён, и он отправился в колонию
Такую версию о происхождении запрещённого вещества он поведал следствию
Без выплат остаются 8,7 тысяч учащихся средне-специальных учебных заведений
Прошлое настигло трёх убийц
Огонь быстро распространился и преградил ей путь