25 апреля

24 апреля

Популярное

Житель Бурятии убил сожительницу поленом

Житель Бурятии убил сожительницу поленом
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Мужчину разозлило то, что подруга не хранила верность, пока он сидел в колонии

37-летний житель Закаменска задержан за убийство 35-летней сожительницы. Женщина скончалась от травм головы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Обвиняемый ранее был неоднократно судим. На допросе он признался в убийстве, рассказав, что учинил расправу из ревности.

По данным следствия, мужчина и женщина начали проживать вместе давно, однако за последние 15 лет мужчина дважды совершал особо тяжкие преступления и большую часть времени находился в местах лишения свободы. В последний раз освободился три года назад, после чего вернулся к сожительнице. Женщина получала пенсию по инвалидности и фактически обеспечивала обоих.

- 26 марта в течение дня сожители распивали спиртные напитки. С ними в доме находилась подруга, которая около полуночи уснула. В это время мужчина начал упрекать сожительницу в том, что пока он находился в заключении, женщина изменяла ему, - сообщили в Следственном управлении.

Сожители поссорились. Мужчина принялся избивать возлюбленную – он с силой бил её несколько раз кулаками по лицу, затем схватил полено и продолжил бить им по голове. Женщина упала, потеряла сознание, после чего вскоре скончалась.

От криков проснулась её подруга. Увидев тело и рядом пьяного сожителя, женщина прокралась к двери и выбежала на улицу. Следующим утром она позвонила в правоохранительные органы и сообщила о ночном происшествии.

Убийца был задержан в доме у родственников. Он продолжал распивать спиртные напитки после учинённой расправы.

Мужчине уже предъявлено обвинение в убийстве и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
Загрузка...
^