29 марта

28 марта

Популярное

Пьяная улан-удэнка зарезала сожителя на глазах у детей

Пьяная улан-удэнка зарезала сожителя на глазах у детей
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru. Из архива
Женщина физически превосходила мужчину и не раз избивала его 

Утром 16 марта в больнице скорой медицинской помощи от проникающих колото-резанных ранений шеи и груди скончался 43-летний мужчина. По факту убийства следственным отделом по Советскому району СУ СКР по Бурятии возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержали 36-летнюю сожительницу покойного мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике.

На основании собранных доказательств женщине уже предъявлено обвинение и решается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения.

- Мужчина и женщина проживали вместе в общежитии на улице Воронежская Улан-Удэ, воспитывали двух несовершеннолетних детей. 15 марта в течение дня взрослые дома распивали алкоголь. Ночью после застолья мужчина начал требовать у сожительницы деньги на очередную порцию спиртного. Из-за этого между ними произошла ссора. От громких криков родителей проснулись дети. Но их присутствие не остановило женщину, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

В пьяном состоянии женщина схватила нож и нанесла им удары в шею и грудь сожителя. Двери в их комнату были распахнуты. В этот момент по коридору проходила соседка, которая увидев расправу, забежала внутрь, отобрала у обвиняемой нож и вызвала скорую помощь.

Пьяной женщине не понравилось вмешательство посторонних, она стала возмущаться и требовать отмены вызова медиков. Тогда соседка, на всякий случай, забрала из квартиры остальные ножи и дождалась приезда врачей.

Потерпевшего, который находился без сознания, успели госпитализировать, но, несмотря на усилия врачей, через некоторое время в реанимации он скончался.

Из допросов родственников потерпевшего известно, что обвиняемая физически превосходила сожителя и во время семейных ссор после употребления алкоголя нередко избивала его, но в правоохранительные органы для разбирательств по поводу побоев мужчина не обращался. 
 
В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление полной картины происшествия.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии из-за сильной метели столкнулись не менее 17 автомобилей
Массовое ДТП произошло на дороге на Улан-Батор
В Иркутской области с контрабандиста леса взыщут 40 млн рублей
Лес незаконно экспортировали в том числе в Афганистан
Двух иркутян будут судить за когти и череп краснокнижного беркута
Редкую птицу незаконно купили у охотника-браконьера
В Бурятии трижды тряхнуло северный район
Возле Северомуйска с утра произошло несколько подземных толчков
Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
^