28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ на пожаре погиб 3-летний мальчик, оставленный один дома

В Улан-Удэ на пожаре погиб 3-летний мальчик, оставленный один дома
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Мать ребёнка ушла в магазин

Днём 29 декабря на пожаре в деревянном доме по улице Волочаевская в Улан-Удэ погиб 3-летний ребёнок. Следователи начали доследственную проверку, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

По предварительным данным, в доме жили мать с маленьким сыном. Днём женщина оставила ребёнка одного и ушла в магазин за покупками. Примерно через полчаса соседи увидели дым и огонь внутри дома и вызвали пожарных.

Дом имел каркасную конструкцию из досок и утеплителя. Огонь быстро распространился по строению, и вскоре от действия пламени обрушились стены.

Пожар тушили 4 единицы техники и 9 человек личного состава МЧС. Пожарным удалось справиться с огнём, но при разборе завалов внутри сгоревшего дома возле печки они нашли тело малыша.

- На месте происшествия вместе со следователем работают дознаватель и психолог МЧС Бурятии, а также сотрудники испытательно-пожарной лаборатории. Предварительно выяснено, что очаг возгорания находился внутри жилого помещения, однако более точные причины пожара будут установлены в ходе пожарно-технического исследования, - уточнили в СУ СКР по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^