25 апреля

24 апреля

Популярное

Житель Иркутской области зарезал и сжёг сожительницу

Житель Иркутской области зарезал и сжёг сожительницу
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Иркутской области
Трагедия произошла после пьяной ссоры

12 ноября в посёлке Кутулик Аларского района по улице Степана Разина произошло возгорание одноэтажного жилого дома. После ликвидации огня пожарные в доме обнаружили труп женщины с признаками насильственной смерти. По установленным данным это была хозяйка дома, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Следствие установило, что накануне пожара в доме компания из троих человек распивала спиртные напитки. В результате возникшей ссоры 35-летний уроженец Нукутского района причинил телесные повреждения своей 40-летней сожительнице и их гостю. 

В результате полученных травм женщина скончалась на месте, а гость успел покинуть дом и обратиться за медицинской помощью, сейчас он находится в реанимации. С целью сокрытия следов преступления злоумышленник поджёг дом своей сожительницы.

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» по горячим следам задержали 35-летнего ранее судимого за преступления против личности мужчину.

В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Известно, что злоумышленник уже отбывал наказание за совершение аналогичного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
Загрузка...
^