12 января

11 января

Популярное

В Бурятии нашлись пропавшие дети

Происшествия, 
Почти двое суток в Улан-Удэ искали учеников лицея-интерната № 1. Их поиском занимались все правоохранительные органы столицы

Двое воспитанников лицея, 2000 года рождения, оба из благополучных семей, ушли в восемь часов вечера. Ранее они никогда без предупреждения не покидали стен образовательного учреждения.

- Это Доржи Банзаров, проживающий в селе Хурумша и Илья Маглаев, проживающий в городе Улан-Удэ, - сказал начальник отдела организации розыска УООРД МВД по Бурятии Константин Погодаев, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Как уточнили «Байкал-Daily» в пресс-служба МВД, мальчики были найдены 25-го октября.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела баня
Причиной возгорания стало короткое замыкание
В Забайкалье сгорела кладовка у дома
Обошлось без пострадавших
В Забайкалье мужчина лишился дома и обгорел
Всё случилось из-за замыкания проводки
В Бурятии освободившаяся уголовница украла пенсию своей матери
Она стащила банковскую карту и отправилась снимать наличные
В Бурятии накрыли большую передвижную криптоферму
Похитители электричества успели нанести ущерб в 3 миллиона всего за несколько дней
В Иркутской области 6 человек погибли в ДТП за неделю

45 человек получили травмы различной степени тяжести

^