25 февраля

24 февраля

Популярное

На Кубани злоумышленники угнали «Мерседес», чтобы уехать на нём в Бурятию

Происшествия, 
Жителю Красноармейского района возвратили угнанный «Мерседес» раньше, чем он успел заявить в полицию об угоне

Полицейские выяснили, что дорогое авто похитили рабочие, которых владелец машины нанял для строительства на территории своего домовладения. Трое подозреваемых, среди которых была женщина, в ночь с 22-го на 23-е октября пробрались в дом к пострадавшему, завели машину и скрылись. Хозяин обнаружил пропажу только утром. Когда он приехал в дежурную часть для того, чтобы написать заявление, оказалось, что «Мерседес» уже найден.

Ранним утром сотрудники ДПС Приморско-Ахтарска остановили угнанную иномарку за нарушение правил дорожного движения. У водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения, отсутствовали водительские права. Страж порядка принял решение задержать подозрительных лиц.

Правонарушители сразу же признались, что угнали машину минувшей ночью. По словам задержанных, транспортное средство им понадобилось для того, чтобы добраться до Бурятии, куда они собирались перебраться для постоянного места жительства.

Сейчас задержанные находятся в изоляторе временного задержания, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ школьник ограбил магазин одежды, чтобы раздобыть денег

Возбуждено уголовное дело по статье «грабёж»

В Иркутской области двое погибли на пожаре из-за сигареты
Другие жильцы дома спаслись бегством из дымовой ловушки
В Иркутске энергетиков осудили за подкуп и вымогательство

Они выполняли в компании управленческие функции

Жителя Бурятии поймали с наркотиками в аэропорту Иркутска

На мужчину указала служебно-розыскная собака Лети

На севере Бурятии мужчина упал в обморок прямо в автобусе
Его спасли оказавшиеся рядом медсёстры и другие пассажиры
За неделю в Бурятии изловили 14 преступников
Они попались на кражах и пьяной езде
^