25 апреля

24 апреля

Популярное

Пьяный улан-удэнец с ножом напал на продавщицу магазина

Пьяный улан-удэнец с ножом напал на продавщицу магазина
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он требовал водки

Днём 18 октября в полицию позвонила 53-летняя сотрудница продуктового магазина в посёлке Тулунжа в Улан-Удэ. Она сообщила, что покупатель, угрожая ножом, украл бутылку водки и пачку сигарет.

Мужчина уже бывал в магазине. Утром, оставив под залог паспорт, он приобрёл спиртное и кусок сала. Спустя некоторое время мужчина снова пришёл за алкоголем, но получил отказ. Уже через 10 минут он находился в магазине с ножом в руках.

Потребовав спиртное, сигареты, оставленный под залог документ и деньги, которых в кассе не оказалось, нападавший скрылся.

Стражи порядка из разговора с продавщицей узнали имя и год рождения подозреваемого – всё, что удалось запомнить продавцу из его паспортных данных.

Полицейские вскоре задержали подозреваемого, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее он неоднократно судим, в том числе, за тяжкое преступление. В марте 2017 года у него закончился срок отбывания условного наказания за кражу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Ведётся следствие. Улан-удэнцу грозит до 10 лет колонии, сообщают в пресс-службе МВД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», в марте мужчина с ножом совершил налёт на магазин в Кырене. Он гонялся за продавцами по всему помещению. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^