18 марта

17 марта

Популярное

В Улан-Удэ разыскивают угонщика, избившего пенсионера

В Улан-Удэ разыскивают угонщика, избившего пенсионера
Происшествия,  Фото:ориентировка МВД по РБ
Полиция просит помощи в розыске подозреваемого

Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который ночью 26 августа угнал автомобиль у 64-летнего улан-удэнца в частном секторе микрорайона Стеклозавод.

Преступление было совершено во время совместного распития спиртного. Мужчина, с которым пенсионер познакомился в магазине, в машине избил его, после чего угнал автомобиль.

Вскоре автомобиль найден полицейскими на одной из улиц посёлка. По всей видимости, машина застряла в канаве, после чего подозреваемый бросил его и скрылся, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

В совершении преступления подозревается: мужчина азиатской внешности, на вид 40-45 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения.

Был одет в белую кофту на замке.

Всех, кто узнал гражданина на фото или располагает информацией о его местонахождении, полиция просит сообщить в полицию по телефонам: 8 (3012)21-02-02 или 102 (112).

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^