18 марта

17 марта

Популярное

Житель Бурятии устроил пожар, уснув с сигаретой

Житель Бурятии устроил пожар, уснув с сигаретой
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Пожарные Бурятии за сутки ликвидировали три возгорания

Вчера ночью, в селе Калинишна Кяхтинского района произошло загорание брусового гаража и трактора. В результате пожара сгорел гараж на общей площади 72 кв.м. и машина.

Дознаватели МЧС рассматривают нарушение правил монтажа электрооборудования, как одну из основных версий возникновения пожара.

Вечером того же дня в Северобайкальске произошло возгорание квартиры в трехэтажном жилом доме. На момент прибытия первого подразделения горела кровать в комнате.

- Хозяин квартиры при курении лёжа в постели уснул, это привело к загоранию матраса, что в дальнейшем способствовало развитию пожара в квартире,- рассказал начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Северобайкальскому, Муйскому районам и г. Северобайкальск Денис Ильин.

В результате пожара огнём повреждена кровать и закопчена комната на площади 3 кв.м.

Уже ближе к ночи в Советском районе Улан-Удэ загорелся нежилой брусовой дом. В результате пожара сгорела крыша дома, навес и крыльцо на общей площади 64 кв.м. Причина, ущерб и виновное лицо устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Загрузка...
^