25 апреля

Популярное

В Чите контрактника осудили за оскорбление военных полицейских

Происшествия, 
Его задержали пьяным

В Чите суд вынес приговор рядовому, военнослужащему по контракту войсковой части 38151. Он признан виновным по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти», сообщает Военное следственное управление СК РФ по Восточному военному округу.

30 мая 2018 года около 11 часов молодой человек в состоянии опьянения был задержан сотрудниками военной полиции и доставлен в военную комендатуру в Чите. Сотрудники военной полиции начали оформлять материалы о совершённом им грубом дисциплинарном проступке. В свою, задержанный оскорбил сотрудников военной полицией нецензурной бранью.

Затем рядовой был доставлен в 321 военный клинический госпиталь для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Здесь он вновь выразился в адрес сотрудника полиции грубой нецензурной бранью.

В тот же день, сразу после возвращения в военную комендатуру, задержанного разозлило водворение в камеру. И он в третий раз грубо оскорбил представителя власти.

Приговором Читинского гарнизонного военного суда контрактнику назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^