29 марта

Популярное

РИА «Новости»: В Улан-Удэ владелец салона цветов, угрожавший взорвать здание, отпущен из отделения полиции

Происшествия, 
Предприниматель из Улан-Удэ Олег Носов, угрожавший взорвать здание салона цветов «Жасмин» путём поджога газовых баллонов, отпущен из отделения полиции, ему грозит административное наказание, сообщил представитель пресс-службы республиканского МВД

Инцидент произошёл утром. Владелец салона цветов «Жасмин» Олег Носов требовал прекратить снос его магазина, который проходил по решению суда. Полиция оцепила здание и начала переговоры. У предпринимателя в здании было несколько баллонов с пропаном, которые он обещал поджечь, если строители не прекратят снос здания. Однако позже предприниматель сдался полиции без сопротивления и был доставлен в отделение, где дал разъяснения.

- Предприниматель отпущен, скорее всего, его ждет административное наказание. Что именно, решится в ближайшие два часа, - сказал представитель пресс-службы республиканского МВД, сообщает РИА «Новости».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области пострадали два человека в перевернувшейся «Мазде»
Водитель не справилась с управлением и съехала с дороги
Пьяный улан-удэнец бегал по крышам припаркованных автомобилей
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Улан-удэнцы поддержали играющих у Гостиных рядов подростков
«Вдруг ребёнку сильно прилетит мячом в голову?»
 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
^