05 декабря

04 декабря

Популярное

В Сибири воспитательница таскала за волосы 2-летнюю девочку

В Сибири воспитательница таскала за волосы 2-летнюю девочку
Происшествия, 
В Красноярске после жестокого обращения с ребёнком в детском саду возбуждено уголовное дело

В Красноярске появилась видеозапись, на которой видно, как воспитатель детского центра развития и воспитания грубо толкнула и таскала за волосы 2-летнюю воспитанницу. Следственными органами СК России по Красноярскому краю незамедлительно была организована доследственная проверка, и возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего воспитателя детского сада «Веснушки», подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего).

В настоящее время проведён осмотр места происшествия, создана следственная группа из опытных следователей под руководством первого заместителя руководителя ГСУ А.Ю. Расстрыгина, опрошены заведующая и воспитатель детского центра, анализируются видеозапись с камер наблюдения, устанавливаются все обстоятельства.

Кроме того следствием будет проверяться полнота и своевременность принимаемых мер со стороны должностных лиц органов, в полномочия которых входит контроль деятельности частного детского сада, сообщили в Красноярском Следкоме.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии девушка украла почти полмиллиона рублей и сожгла их

Она испугалась ответственности и попыталась замести следы

В Приангарье судят администратора турбазы, где утонул мужчина, спасая сына
Трагедия произошла когда семья каталась на катамаране
В Чите горел гараж с покрышками
Обошлось без пострадавших
В Улан-Удэ молодая мать ограбила женщину
Горожанке дали отсрочку от наказания
В Бурятии предстанет перед судом 23-летняя закладчица
Она сама систематически употребляет наркотики
Мошенники «нагрели» 70-летнего педагога из Бурятии более чем на 2 млн

Мошенники использовали весь спектр психологических уловок

Пенсионерка из Иркутска кое-как поверила, что полицейские - не мошенники
Сотрудникам в последний момент удалось отговорить женщину от перевода денег
^