26 марта

Популярное

В Иркутской области семилетний ребёнок застрелил трёхлетнего брата

Происшествия, 
Седьмого октября в усадьбу к одному из жителей села Онгурен Ольхонского района приехала родственница с двумя малолетними сыновьями трёх и семи лет, чтобы помочь по хозяйству

На следующий день вечером взрослые отправились искать потерявшуюся корову, дети остались без присмотра. Семилетний мальчик нашёл в доме под матрацем кровати нарезное охотничье ружье со снаряжёнными патронами и в результате неосторожного обращения случайно произвёл один выстрел в голову своего трёхлетнего брата. Ребенок от полученного ранения погиб на месте.

По информации, полученной из полиции, мужчина имеет разрешение на хранение оружия.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начата доследственная проверка. Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах происшедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба комитета.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Забайкалья потратила бюджетные деньги не так как следовало

Получив поддержку на развитие бизнеса, она решила купить себе авто

В Иркутской области поймали жестокого убийцу пенсионерки спустя 20 лет
Тогда он хладнокровно расправился с женщиной ради спиртного
В Бурятии сгорел гараж с машиной и трактором

Кроме того, мужчина утонул в Заиграевском районе

В Бурятии из-за шаловливых ручонок начала гореть сухая растительность

В регионе фиксируют первые случаи неосторожного обращения с огнём

В Чите в ДТП пострадали два человека
На дороге столкнулись «Тойота Витз» и «Ниссан Патрол»
^