04 декабря

Популярное

В Улан-Удэ поймали пьяную автолюбительницу

Происшествия, 
За машиной организовали преследование, поскольку горожанка не подчинилась требованиям полицейских остановить авто

В ночь на 14 августа сотрудники ГИБДД на бульваре Карла Маркса в Улан-Удэ для проверки документов попытались остановить машину, водитель которой не подчинился требованиям полицейских и продолжил движение. Организовав непродолжительное преследование, сотрудники полиции всё же вынудили автолюбителя остановить авто.

За рулём иномарки оказалась 43-летняя горожанка. По всем признакам, она находилась в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования женщина отказалась.

В отношении нарушительницы составлен административный протокол. Её автомобиль перемещён на специализированную штрафстоянку, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пенсионерка из Иркутска кое-как поверила, что полицейские - не мошенники
Сотрудникам в последний момент удалось отговорить женщину от перевода денег
В Бурятии пьяный водитель сбил двух пешеходов, один из них погиб
Виновник аварии также не имеет водительских прав
В Иркутске столкнулись два автобуса
Травмы получил один из водителей
Жителя Приангарья отправили в колонию за хищение 128 кг золота из Якутии
Драгметалл он похитил на золотодобывающем предприятии
В Улан-Удэ обвиняемого в диверсиях мужчину оставили в СИЗО
Арест ему продлили до конца февраля 2026 года
В Чите сгорел большой гараж
Обошлось без пострадавших
Военный из Бурятии, тянувший с отъездом на СВО, загремел в колонию
Чтобы отстрочить командировку туда, он пошёл на взятку
В Бурятии младенец умер из-за того, что мать жалела деньги на смеси
Грудничка кормили не специальной детской смесью, а заменителем сухих сливок
Жителя Бурятии оштрафовали за никнейм
В названии использовалась экстремистское движение
^