26 марта

25 марта

Популярное

В Забайкальском крае пропал житель Кемеровской области

Происшествия, 
Петровск-Забайкальским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела по п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное из корыстных побуждений) по факту безвестного исчезновения жителя Кемеровской области Андрея Мясникова

Минувшей ночью в пяти километрах от села Линёво Озеро Хилокского района сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен автомобиль «Нисан Патрол», похожий по приметам на разыскиваемый автомобиль. Следователями проведён осмотр автомобиля. Он находится в исправном состоянии и практически не имеет серьезных повреждений. На кузове имеются царапины, спущены колеса.

Напомним, второго сентября 2011 года житель Кемеровской области Андрей Мясников выехал из города Мариинска на автомобиле «Ниссан Патрол» в город Благовещенск Амурской области. Четвёртого сентября Мясникова видели в районе города Хилка, с тех пор сведений о нём нет. С учётом того, что пропавший находился на дорогом автомобиле, имел при себе золотые часы, золотую цепь, перстень с бриллиантом, два дорогих телефона, уголовное дело было возбуждено по признакам убийства из корыстных побуждений.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи обращаются ко всем обладающим информацией о местонахождении Андрея Викторовича Мясникова 1969 года рождения, а также видевших автомобиль «Нисан Патрол» 2010 года выпуска, цвета серебристый металлик, государственный номер А028АА 28 RUS позвонить по телефонам: 8 (30236) 3-21-52, 8-914-433-38-26, либо 02, сообщает пресс-служба СУ СК России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье суд в 3-й раз рассмотрит судьбу авто нетрезвого водителя

При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»

В Бурятии 70-летний мужчина упал в проталину и утонул
Труп сельчанина уже вытащили из воды
В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

В Бурятии ювелира из Забайкалья осудили за найденное в реке золото
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
В Иркутской области выдворили из страны 45 нелегалов
Одному из них запретили въезд на 50 лет
В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
^