07 февраля

06 февраля

Популярное

Осуждённый сбежал из колонии в Иркутской области

Происшествия, 
Он отбывал срок за грабёж

19-летний мужчина, осуждённый на 2 года 4 месяца лишения свободы за грабёж, покинул территорию колонии-поселения № 22 в городе Тайшет. Он сбежал 12 июля, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области.

Осужденный до отбывания наказания проживал в Тулуне.

Приметы: Рост 175 см., волосы короткие темные, лицо смуглое. На безымянном пальце левой руки татуировка в виде цифры 13.

Был одет в спортивный костюм темно-синего цвета и темные кроссовки.

При появлении сведений о возможном месте нахождения разыскиваемого жителей просят незамедлительно сообщить в полицию 02, дежурную часть ГУФСИН России по Иркутской области по тел. (3952) 33-97-12 или отдел розыска ГУФСИН по тел.: (3952) 26-81-34, 26-80-31, 216-888.

- В колонии-поселении № 22 содержатся граждане, осуждённые за совершение умышленных преступлений небольшой и средней тяжести. В колонии-поселении осуждённые содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения и покидать ее с разрешения администрации, могут носить гражданскую одежду, - уточняют в ГУФСИН. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

За год в Бурятии в ДТП погибли 140 человек
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий 
За неделю жители Бурятии отдали мошенникам почти 3 млн рублей
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
В Забайкалье пьяный водитель без прав пытался удрать от полицейских
На молодого человека составили три административных протокола
В Иркутской области дотла сгорел большой дом
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
На Байкале рядом с гостиницей загорелся «Хивус»

По предварительной причине, из-за разгерметизации топливной системы

На пожаре в Бурятии погиб мужчина
Пламя охватило больше ста квадратов

В Бурятии водитель-выпивоха лишился прав и автомобиля
За пьяные покатушки его оштрафовали на 200 тысяч
^