12 апреля

11 апреля

10 апреля

Популярное

Осуждённый сбежал из колонии в Иркутской области

Происшествия, 
Он отбывал срок за грабёж

19-летний мужчина, осуждённый на 2 года 4 месяца лишения свободы за грабёж, покинул территорию колонии-поселения № 22 в городе Тайшет. Он сбежал 12 июля, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области.

Осужденный до отбывания наказания проживал в Тулуне.

Приметы: Рост 175 см., волосы короткие темные, лицо смуглое. На безымянном пальце левой руки татуировка в виде цифры 13.

Был одет в спортивный костюм темно-синего цвета и темные кроссовки.

При появлении сведений о возможном месте нахождения разыскиваемого жителей просят незамедлительно сообщить в полицию 02, дежурную часть ГУФСИН России по Иркутской области по тел. (3952) 33-97-12 или отдел розыска ГУФСИН по тел.: (3952) 26-81-34, 26-80-31, 216-888.

- В колонии-поселении № 22 содержатся граждане, осуждённые за совершение умышленных преступлений небольшой и средней тяжести. В колонии-поселении осуждённые содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения и покидать ее с разрешения администрации, могут носить гражданскую одежду, - уточняют в ГУФСИН. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел автомобиль
Обошлось без пострадавших 
В Бурятии ищут водителя, скрывшегося с места ДТП
Мотоциклист с травмами находится в больнице
В Бурятии в ДТП попал 20-летний мотоциклист без прав
Молодой человек получил серьёзные травмы
Пожилую иркутянку спасли от потери почти миллиона рублей
Её подозрительное поведение заметила работница банка 
В Бурятии потушили крупный ландшафтный пожар
Площадь возгорания достигла 300 гектаров
В Улан-Удэ на «зебре» сбили мальчика
Ребёнка доставили в больницу
В Приангарье директор организации нанёс 40 млн ущерба майнингом криптовалюты

Он разместил порядка 200 устройств для незаконной деятельности

Вокруг нового скандального озера в Бурятии поставят ограждения
Администрация района утверждает о безопасности водоёма
^