В Чите оглашён приговор троим читинцам, которые ограбили женщину, угрожая разделать её на мясо и съесть, рассказала 23-го сентября помощник прокурора района Оксана Тарских
Потерпевшая познакомилась с одним из подсудимых на вокзале Читы, молодой человек пригласил её в гости. В квартире, куда они пришли, находились мужчина и девушка.
- Пока потерпевшая ходила в туалет, все трое договорились её ограбить. Когда женщина вошла в комнату, ей стали угрожать ножом и топором, требуя отдать золотые украшения и сотовый телефон, - рассказала Оксана Тарских. – Чтобы сломить волю жертвы, подсудимые сказали, что съедят её. Напуганная женщина отдала грабителям то, что они требовали.
В итоге суд за разбой по предварительному сговору одного из мужчин приговорил к 2,5 годам лишения свободы, девушку и парня, который привёл потерпевшую в квартиру - к четырём годам каждого. Все трое проведут свои сроки в колонии общего режима, сообщает
ИА «Забмедиа.Ру».
Получив поддержку на развитие бизнеса, она решила купить себе авто
Ему назначено 9 лет тюрьмы
Тогда он хладнокровно расправился с женщиной ради спиртного
Свои издевательства они ещё и снимали на видео
Он пробудет там до 16 мая
Прокуратура разбирается в ситуации
Также он должен заплатить штраф в 4 млн рублей
Кроме того, мужчина утонул в Заиграевском районе
В регионе фиксируют первые случаи неосторожного обращения с огнём
Она вытащила их из-под подушки
Подозревают бывшую сотрудницу пункта
Нападавшего остановил случайный прохожий
Полицейские задержали мужчину
На дороге столкнулись «Тойота Витз» и «Ниссан Патрол»
Мужчина понесёт уголовную ответственность